8 Марта в детском саду

06 марта 2024 г.
8 Марта в детском саду. . . . . . . . .
8 Марта в детском саду.

8 Марта в детском саду - самый ласковый и нежный праздник, который символизирует собой приход весны. Это праздник нежности, любви и красоты, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер и подруг. 5 и 6 марта в группах №13 и 3 были проведены утренники, посвящённые празднованию Международного женского Дня! В гости к детям приходила Весна с волшебными сундучком, где поместились пожелания любимых мамочек и бабушек. Дети исполнили все желания: пели для них, танцевали, рассказывали стихи, играли на музыкальных инструментах, участвовали вместе с ними в разных играх. Дети были такие нарядные и красивые, как и их мамочки и бабушки, в зале царила атмосфера весенней радости и счастья. Все получили приятные впечатления от этого праздника, зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни. Хотелось бы от всей души поздравить наших девочек, мам и бабушек с праздником и пожелать крепкого здоровья и весеннего настроения!