Акция «Правила дорожные - всем нам знать положено» в группе №1

10 ноября 2023 г.
Акция «Правила дорожные - всем нам знать положено» в группе №1. . . .
Акция «Правила дорожные - всем нам знать положено» в группе №1.

Самые маленькие воспитанники первой младшей группы №1 получили много полезной информации в рамках акции по Правилам дорожного движения «Правила дорожные - всем нам знать положено». Малыши с удовольствием рассматривали иллюстрации о правилах дорожного движения, выполняли задания в игровой ситуации «Как перейти дорогу». С родителями была проведена консультация «Сохраните наше будущее», в ходе которой были даны советы о правилах перевозки детей в автокреслах и рекомендации - всегда и везде самим строго соблюдать Правила дорожного движения, чтобы стать примером для своего ребёнка.