Большое доброе дело совершили воспитанники группы №12

22 января 2024 г.
Большое доброе дело совершили воспитанники группы №12. . . . .
Большое доброе дело совершили воспитанники группы №12.

В рамках проекта «УраНовый год» воспитанники получили подарки от Балаковской  АЭС. Среди призов была большая красивая кормушка для птиц. Ребята подготовительной к школе группы №12 повесили ее во дворе родного детского сада. Это дало детям толчок для более внимательного отношения к птицам. Дети совместно с родителями решили как можно больше изготовить своих кормушек и разместить их, тем самым позаботится о пернатых друзьях. Воспитанники группы №12 сделали большое доброе дело!