Cпортивная квест - игра «Чудо - снежинка» в старших группах №5,7

17 января 2024 г.
Cпортивная квест - игра «Чудо - снежинка» в старших группах №5,7. . . . . . . .
Cпортивная квест - игра «Чудо - снежинка» в старших группах №5,7.

По плану каникулярной недели здоровья воспитатели и инструктор по физической культуре подготовили и провели для воспитанников старших групп №5 и №7 спортивную квест - игру «Чудо - снежинка». Сюрпризом для ребят стало появление Деда Мороза, которому дети рассказали стихи и поделились своими впечатлениями о празднике. А Дед Мороз попросил ребят найти потерянные «Чудо - снежинки», которые исполняют желания. Дети с удовольствием отправились на поиски - отгадывали загадки и выполняли все задания. Ребята показали свою ловкость, внимательность и знания, а радость от активного участия в игре доставили всем огромное удовольствие.