День художника в группе №4

11 декабря 2023 г.
День художника в группе №4. .
День художника в группе №4.

8 декабря во всем мире празднуется Международный день художника. День художника – это праздник не только профессионалов, ведь творчество дает возможность радоваться и любить этот прекрасный мир! В первой младшей группе №4 прошел день художника. Малыши узнали кто такой художник, какими инструментами он пользуется, что такое мольберт, для чего нужна палитра, краски, кисти. И сами приняли активное участие в написании картины. Детскому восторгу не было предела! Международный день художника прошел на славу, и возможно, один из воспитанников детского сада станет настоящим известным художником!