День Матери в детском саду

26 ноября 2023 г.
День Матери в детском саду. . . . . . . .
День Матери в детском саду.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. 23 и 24 ноября в детском саду прошли праздничные мероприятия. Этот праздник мы посвятили самым добрым, чутким, нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. Воспитанники со своими мамами участвовали в КВН: команда детей «Веселые ребята» и команда мам «Всезнайки». Команды соревновались в знаниях по произведениям К.Чуковского, отгадали все песни по вступлению, поучаствовали в спортивно-театральной постановке сказки «Репка», проявили математические таланты; совместно пели и танцевали. А старшая группа №5 решили провести праздник для мам в форме музыкально - спортивного досуга, совместно с инструктором по физической культуре Сорокиной Н.А., на которое наши мамочки активно откликнулись. Все участники получили огромный заряд бодрости, удовольствия и возможность побыть рядом со своими детьми. В конце праздника дети подарили своим мамам подарки, сделанные собственными руками.