День первых снежинок в детском саду

14 декабря 2023 г.
День первых снежинок в детском саду. . . . .
День первых снежинок в детском саду.

13 декабря - День первых снежинок. Без снежинок невозможно представить себе празднование Нового года. Они верные спутницы Деда Мороза и Зимушки-Зимы. Малыши с нетерпением ждут сказочного волшебника и постарались украсить  красивые снежинки способом нетрадиционной техники рисования (пальчиком). Дружно и весело потанцевали со снежинками, украсили ёлочки в группах. Приближая новогоднее настроение,  воспитанники старших групп  тоже присоединились к этому замечательному зимнему дню. А воспитанники подготовительных к школе групп сделали волшебные снежинки в технике оригами. Такие очаровательные снежинки, созданные своими руками, теперь украшают их группы.