День России в группе №10

13 июня 2024 г.
День России в группе №10. . . . . .
День России в группе №10.

12 июня - это день России! У нас множество поводов для радости, известных многим, но для нас день России, день нашей Родины, является наиболее важным праздником! В этот день мы превозносим нашу родину, страну с древней историей и уникальным наследием, объединяющую множество народов и культур на просторах своей территории. Для каждого из нас Россия начинается с его малой родины. И наша большая Россия начинается с детского сада, выпускники нашего детского сада, в игровой форме повторили, какая же она наша Родина? И родители тоже окунулись в атмосферу праздника, вместе с детьми поучаствовали в создании аппликации из пластилина.  Где бы мы ни родились, где бы мы ни выросли - все это наш исторический дом. А все вместе мы составляем единую, сильную Россию. Только единый народ способен сделать свою страну процветающей, открытой для мира, и только вместе мы можем создать сильное, надежное государство, делающее нашу страну счастливой!