Детская школа искусств №4 в гостях у ребят-дошколят

17 апреля 2024 г.
Детская школа искусств №4 в гостях у ребят-дошколят. . . . . . . .
Детская школа искусств №4 в гостях у ребят-дошколят.

В рамках сотрудничества и сетевого взаимодействия 16 апреля в нашем детском саду состоялось концертно-досуговое мероприятие для воспитанников подготовительных к школе групп. Стало доброй традицией встречать гостей-ребят из детской школы искусств № 4. В зале царила необычайно добрая и праздничная атмосфера. Маленькие слушатели с удовольствием погрузились в удивительный мир музыки. Учащиеся музыкальной школы исполняли знакомые произведения, которые так вдохновенно и искренне звучат в живом исполнении. Каждому музыканту ребята дошкольники дарили бурные аплодисменты. Музыка всегда оставляет ярчайший след в эмоциональной памяти дошколят и создаёт большую мотивацию к занятиям музыкой. Как, знать, возможно, этот концерт станет ещё одним шагом наших воспитанников на порог музыкальной школы. Хочется надеяться, что сотрудничество музыкальной школы и детского сада будет крепким и в дальнейшем, принесёт всем немало творческих встреч!