"Доброе дело" в группе №12

14 декабря 2023 г.
"Доброе дело" в группе №12. . .
"Доброе дело" в группе №12.

В рамках тематического Дня первых снежинок ребята подготовительной к школе группы №12 совершили "доброе дело", преподнесли подарок для детей младшей группы №4. Воспитанники изготовили замечательные ветерки со снежинками, в которые вложили частицу  своего тепла и любви. Ветерки помогут малышам выполнять дыхательные упражнения, тем самым помогут улучшить здоровье. Малыши дружелюбно  встретили детей подготовительной к школе группы и очень были рады такому подарку. Ребята остались довольными от  такой встречи и получили положительные эмоции и заряд хорошего настроения на весь день.