22 декабря 2023 г.
Подведены итоги конкурса совместного творчества взрослых и детей "Креативная ёлочка - 2024". . . . . . . . .

Стало доброй традицией проводить в конце декабря в детском саду семейные творческие конкурсы поделок. В этом году прошел конкурс поделок «Креативная елочка - 2024». 21 декабря были подведены итоги конкурса. Все поделки, представленные на конкурс, были изготовлены с душой. Ёлочек было очень много, каждый хотел проявить себя и показать свою самую прекрасную лесную красавицу. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для поделок изобретательные родители. Поделки оказались настолько разнообразны и интересны, что жюри было в замешательстве – кто же лучший?! В результате единогласно сошлись во мнении, что проигравших нет. Все стали достойными победителями - каждый в своей номинации: волшебная елочка, елочка-великан, текстильная елочка, елочка-загадка. В конкурсе поделок "Креативная елочка - 2024» приняли участие 58 семей. Все участники были награждены дипломами. Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию!