Изготовление подарков для любимых мам в старшей группе №13

26 ноября 2023 г.
Изготовление подарков для любимых мам в старшей группе №13. . . . .
Изготовление подарков для любимых мам в старшей группе №13.

Мама – самое первое и самое дорогое слово для каждого человека. Пока рядом с нами наши мамы, мы чувствуем себя защищенными. Образ матери – символ родного дома, тепла, уюта, бескорыстной любви. Формирование отношений между ребенком дошкольного возраста и матерью имеет большое значение для развития личности ребенка. Чувства сопереживания и взаимопомощи близкому человеку – маме, является необходимым составляющим в нравственном воспитании детей. И в преддверии замечательного праздника «День Матери», воспитанники старшей группы №13 «Грамотеи» изготовили подарки для любимых мам. Каждая мама будет рада получить от своего ребенка такой замечательный подарок «Портрет мамы», ведь самый лучший подарок, как известно, тот, что сделан своими руками от всей души.