Коллективная работа «Дружат дети всей земли!» в группе №10

17 ноября 2023 г.
Коллективная работа «Дружат дети всей земли!» в группе №10. . . .
Коллективная работа «Дружат дети всей земли!» в группе №10.

С самого раннего возраста доброта является важнейшим нравственным качеством для детей дошкольного возраста. Наши дети живут в обществе, открытом для новых технологий, культур и традиций. Педагоги нашего детского сада прививают подрастающему поколению желание быть добрым ко всем людям на земле.  В рамках проведения тематической недели «Народы разных стран» ребята группы № 10 познакомились со значением слова «толерантность». В коллективной работе выразили его понятие и придумали ей название «Дружат дети всей земли!». Нетрадиционная техника рисования ладошками всегда вызывает позитивные эмоции у ребят, а знакомство в игровой форме с понятием толерантности в детском саду показывает детям красоту мира во всем его многообразии, многоголосии и многонациональности!