Космическая неделя в группе №13

17 апреля 2024 г.
Космическая неделя в группе №13. . . . . . . . .
Космическая неделя в группе №13.

Современные дети задают много вопросов о космосе, космическом пространстве, космонавтах, так как всё неведомое, непонятное, недоступное будоражит детскую фантазию. Важно грамотно выстроить работу по формированию у детей представлений о космосе. В старшей группе №13 неделя, посвящённая Дню космонавтики прошла плодотворно: проводились беседы, мы побывали на виртуальной экскурсии, выполнили аппликацию «Космос», рисовали космонавта и в заключении прошло занимательное и увлекательное развлечение «Путешествие в космос».