Космическое путешествие в группах №7, 12

10 апреля 2024 г.
Космическое путешествие в группах №7, 12. . . . . .
Космическое путешествие в группах №7, 12.

5,4,3,2,1, ПУСК!!!
С этими словами ребята группы N7 и группы N12 отправились в космическое путешествие на ракетах, которые они сложили самостоятельно по специальной схеме и макету профессора Самоделкина. Вместе с ребятами в космос полетели Белка и Стрелка, они искали созвездие через телескоп, но потеряли и попросили ребят помочь им найти это созвездие. В космосе ребятам удалось спастись от метеоритного дождя, на ракетах они проделали огромный путь через всю солнечную систему и смогли увидеть каждую планету, спеть песни, поиграть на космических инструментах и даже услышали голоса инопланетян. В итоге созвездие было найдено и уже пора было возвращаться в детский сад! Звездные собаки отблагодарили детей за помощь и в награду подарили медали и показали найденное созвездие через телескоп.