27 февраля 2024 г.
Квест- игра «По дороге в школу» в группах №2,10,12 в рамках преемственности с СОШ №22. . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

26 февраля в детском саду прошел день открытых дверей в рамках преемственности с СОШ №22. В подготовительных к школе группах №2,10,12 прошли увлекательные занятия в форме квест- игры «По дороге в школу». Дети с большим интересом выполняли все задания, которые были приготовлены учителями начальных классов. Задания были необычные, где требовались и смекалка, и логическое мышление, и творческие способности. Ребята показали все свои знания и стремление к поискам новых знаний. Воспитанники остались очень довольными после такого мероприятия и с нетерпением ждут, когда наступит школьная пора, чтобы отправиться за багажом знаний.