Муниципальный конкурс "Умные шашки"

23 апреля 2024 г.
Муниципальный конкурс "Умные шашки". . . . . . . .
Муниципальный конкурс "Умные шашки".

С 18 по 19 апреля в ЦРР "Страна чудес" проходил муниципальный конкурс "Умные шашки" среди детей старшего дошкольного возраста. В конкурсе принимали участие воспитанники из разных детских садов: детский сад N17, N22, N64, N67, N72, ЦРР "Страна чудес". Наш детский сад представляли воспитанники подготовительной к школе группы N2 компенсирующей направленности - Барков Даниил, Ершов Костя, Плечев Никита. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. Юные спортсмены удивили серьезным отношением к интеллектуальной игре, быстротой ума и умением просчитывать ходы. По итогам нелёгкой борьбы первое место занял наш воспитанник Барков Даниил! Поздравляем! Желаем дальнейших успехов и побед!