Подведены итоги Международного конкурса «Цифровой ветер – 2024»

23 мая 2024 г.
Подведены итоги Международного конкурса «Цифровой ветер – 2024». .
Подведены итоги Международного конкурса «Цифровой ветер – 2024».

В Саратовском государственном техническом университете имени Гагарина Ю.А. 22 мая состоялась торжественная церемония награждения финалистов ежегодного Международного конкурса компьютерных работ среди детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер-2024».

Организатором «Цифрового ветра» уже 23 года выступает Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций СГТУ. Конкурс проводится при поддержке министерства цифрового развития и связи области.

В рамках конкурса «Цифровой ветер-2024» Министерство цифрового развития и связи области организовали номинацию «Лучший в соцсетях» среди учреждений социальной защиты: образования, здравохранения, культуры и благоустройства Саратовской области. Наш детский сад занял 3 место за новаторский подход к ведению госпаблика и креативные рубрики среди государственных пабликов.

Видеоролик церемонии награждения  https://cloud.mail.ru/stock/ik61aQjcQMNUtdBaDpixQfC4