Праздники в детском саду

07 марта 2024 г.
Праздники в детском саду. . . . . . . . . . . . . . .
Праздники в детском саду.

Вот и закончились праздники в детском саду. Дети младшей группы N8 и N9 порадовали своих мамочек и бабушек задорными танцами, играми с мамами, подарили свою любовь и подарки сделанные своими руками. Воспитанники средней группы N11 подготовили драматизацию по мотивам сказки "Колобок"на новый лад. На празднике принимали участие в ролях и сами родители. Мамам девочки сделали красивые причёски и сказка завершилась добрым и праздничным финалом. Подготовительная к школе группа N12 выделилась своей неординарностью. Поздравили не только женщин, а ещё и пап, и дедушек! Это был прекрасный Февромарт с патриотикой и любви к Родине, к маме и к любимому детскому саду с пожеланиями от детей в стихах, ярких песнях, танцах о счастливом детстве, о дружбе и мирном небе.