Семейный творческий конкурс "ТЫ - СУПЕР" в детском саду

26 апреля 2024 г.
Семейный творческий конкурс "ТЫ - СУПЕР" в детском саду. . . . . . . . . . . . .
Семейный творческий конкурс "ТЫ - СУПЕР" в детском саду.

25 апреля в детском саду прошел семейный творческий конкурс "ТЫ - СУПЕР", приуроченный Году семьи. В конкурсе приняли участие наши замечательные и талантливые семьи. Воспитанники совместно с родителями подготовили разнообразные номера и раскрыли свои таланты.

Фестиваль открыла самая младшая участница детского сада, воспитанница группы №8 Ангелина К. и ее бабушка Светлана Викторовна, вместе исполнили песню «На теплоходе музыка играет…».

Папа - Варвары М., воспитанница группы №11, пришел поддержать свою дочурку, вместе прочитали стихотворение «Защитник».

Следующим номером выступила старшая сестра Варвары-Софья М., воспитанница группы №12 с мамой Дарьей Владимировной, подготовили стихотворение «Мама с дочкой».

Военно-патриотическую песню «Катюша» исполнили Софья М., воспитанница группы №10 со своей мамой Еленой Александровной.

Ничего на свете лучше нету, как петь песни с любимой мамой, да еще и на конкурсе «Ты - супер»- решила Василиса Г., воспитанница группы №10, посмотрев фильм «Бременские музыканты». Они с мамой Еленой Сергеевной исполнили песню «Ничего на свете лучше нету».

Все номера зрители аплодировали громкими аплодисментами.

Завершился семейный творческий конкурс танцем кукол «По ниточке». Жюри отметило, что все без исключения семьи талантливые и творческие, наградили всех дипломами и призами, проигравших здесь не было!

Фестиваль еще раз доказал, что в нашем детском саду растут творческие дети и имеются талантливые родители.

Видеоролик фестиваля   https://cloud.mail.ru/public/ZvdA/uP68PcLxn