Спортивное развлечение «Осенние забавы» во второй младшей группе №9

30 октября 2023 г.
Спортивное развлечение «Осенние забавы» во второй младшей группе №9. . . . . .
Спортивное развлечение «Осенние забавы» во второй младшей группе №9.

Весело и задорно воспитанники младшей группы №9 участвовали в спортивном развлечении «Осенние забавы», который подготовили для них воспитатели и инструктор по физической культуре. Ребята отправились на осеннюю полянку, где вспомнили приметы осени, выполнили разминку с листочками и поиграли в игру «Собери букет», а затем в гости к ребятам пришел Медведь. Ребята вместе с ним послушали «Звуки леса», помогли ему собрать шишки и ягоды. А затем поиграли с Медведем в подвижную игру «Мишка - лежебока». Развлечение помогло создать радостное, веселое настроение, а также развивать двигательный опыт детей.