«Святки-колядки" в группе №12

14 января 2024 г.
«Святки-колядки" в группе №12. . . . . . . .
«Святки-колядки" в группе №12.

В подготовительной к школе группе №12 прошли «Святки-колядки». Дети познакомились с обрядом колядования, пели частушки, поплясали от души. Конечно, праздник не обошелся без народных игр. Ребята активно приняли участие в играх наших прабабушек и прадедушек. Дети окунулись в атмосферу прошлого, прикоснулись к истокам русской национальной культуры. После такого веселья воспитанники остались очень довольными и радостными, и весь день у ребят прошел на позитиве.