Выпуск- 2024

31 мая 2024 г.
Выпуск- 2024. . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Выпуск- 2024.

Выпускной бал в детском саду - особое событие: настолько же радостное, насколько и грустное. Грустно отпускать воспитателям своих любимых воспитанников, грустно родителям прощаться с добрыми и заботливыми воспитателями, ну а детишки также с грустью расстаются со своими вторыми мамами. Но, много радостного тоже есть в этом событии — ведь осенью дети пойдут в первый класс и этого они ждут с большой радостью. Кажется, еще недавно они начали ходить в детский сад, но уже пришло время сказать "До свидания!" игрушкам, воспитателям, педагогам, беззаботному детству. Впереди ждёт новая жизнь, новые заботы, учебники, тетрадки…В этом году с родным садом прощались дети трёх подготовительных к школе групп №2,10,12. Нарядный музыкальный зал последний раз принимал в своих объятиях любимых выпускников. Под торжественные ноты вошли в зал уже не маленькие несмелые малыши, а взрослые красивые девочки и мальчики, будущие первоклассники, готовые покорять новые вершины, получать новые знания. Выпускные балы прошли в теплой, трогательной обстановке. Начинались праздники с торжественного выхода выпускников — дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. Ребята показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами, сценками. Много тёплых слов прозвучало в адрес и выпускников, и родителей, и педагогов. С напутственными словами и пожеланиями успехов, выступила заведующий детским садом, Ершова Анна Александровна. С ответным словом выступили и родители. Родители, и педагоги с теплотой и нежностью наблюдали за своими детьми и воспитанниками. И это понятно: ведь мы отдали детям частицу своей души и сердца, и теперь им самим придется шагать по жизни смело, преодолевать и справляться с любыми трудностями.

В добрый путь, дорогие наши выпускники!

Двери нашего детского сада всегда открыты для вас, ребята!