Выставка рисунков изостудии "Палитра мягкой осени"

10 ноября 2023 г.
Выставка рисунков изостудии "Палитра мягкой осени". . . .
Выставка рисунков изостудии "Палитра мягкой осени".

С приходом осени все меняется, словно художник разукрашивает природу всей гаммой красок. Цвета переплетаются между собой, создавая золотые краски осени. Деревья покорно преклоняются перед её могущественным величием и повсюду начинают стелить свою золотую листву. И в такой замечательный период в холле детского сада расположилась выставка работ под названием «Палитра мягкой осени». Участниками выставки стали воспитанники подготовительных к школе групп, посещающие изостудию «Город мастеров». Воспитать любовь и бережное отношение к природе, расширить познавательный интерес у детей, развивать творческие способности - стали целью данного мероприятия. Дошкольники старались, выбирали разные способы изображения осени и краски. Осенние деревья разнообразны, так как детские идеи и фантазии не знают границ. Вот что у нас получилось!