"Затейникам – 10 лет»

29 февраля 2024 г.
"Затейникам – 10 лет». . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
"Затейникам – 10 лет».

В феврале 2014 года детский сад №17 «Затейники» впервые открыл свои двери для дошколят. С тех пор вот уже 10 лет звучит в нем детский смех. Юбилей – это радостный праздник, время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. Празднование 10-летнего юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада. Готовились все к нему с большим трепетом и волнением. Уже при входе ощущалась атмосфера торжества. На пороге в детский сад всех гостей и ребят встречали герои любимого мультфильма Чебурашка и Крокодил Гена. Они принимали «апельсиновые поздравления» и благодарили всех вкусными конфетами. Кульминацией праздника стала шоу программа «Затейники - Круче всех», в которой приняли участие сотрудники, дети и родители. В этот день детский сад принимал поздравления, пожелания от гостей и друзей, а сотрудники детского сада были отмечены почетными грамотами. На праздничном мероприятии звучали звонкие, яркие голоса наших ребят. Воспитанники пели для детского сада, ставшим им своим вторым домом, добрые и позитивные песни, исполняли зажигательные, веселые танцы. Поздравить любимый сад пришли выпускники прошлых лет, участники ансамбля эстрадного танца «Фрукты», родители, «ветераны», сотрудники, работавшие здесь долгие годы. Яркие эмоции, праздничное настроение зарядило всех присутствующих зарядом энергии на долгое время. Закончилось мероприятие фотосессией и сюрпризным моментом -  юбилейный праздничный торт, приготовленный с любовью для коллектива детского сада. Мы гордимся тем, что наш детский сад – не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни!

С Юбилеем любимый детский сад! Успехов и процветания!