Место нахождения структурных подразделений

МАДОУ детский сад № 17  самостоятельно формирует свою структуру по согласованию с Учредителем.
Управление МАДОУ осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом МАДОУ является Заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью МАДОУ.
Заведующий осуществляет руководство деятельностью МАДОУ в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом, несет ответственность за деятельность МАДОУ. Заведующий организует выполнение решений Учредителя по вопросам деятельности МАДОУ.

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся:

• Наблюдательный совет;
  • Общее собрание работников учреждения;
  • Педагогический Совет;
  • Совет родителей (законных представителей).

Место нахождения коллегиальных органов управления: 413860, Саратовская область, г. Балаково, ул. Набережная Леонова, д. 53.

Деятельность коллегиальных органов управления регламентируется Уставом.

В МАДОУ детский сад № 17 не имеются структурные подразделения.

Руководителей структурных подразделений нет.

Мест нахождения структурны подразделений нет.

Адресов официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений нет.

Адресов электронной почты структурных подразделений нет.

Положений о структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации нет.

Нормативно-правовые акты